Тренер «Барселоны» рассчитывает на своих игроков и достойную победу

Луис Энрике – главный тренер «Барселоны» прокомментировал вчерашнее поражение  своей команды «Пари Сен-Жермену»(ПСЖ)(0:4)

«Все просто: соперник был сильнее с мячом и без. Они выигрывали единоборства, играли эффективнее – результат полностью отражает происходившее на поле. Ответственность за поражение беру на себя. Виноват тренер – игроки-то те же, раньше ведь они выигрывали»,- комментирует Энрике.
Такжде он добавил, что уже первого тайма(0:2) ситуация уже была очень сложная, и они пытались вернуться в игру, но пропустили третий гол, а потом четвертый.
«Нет, «ПСЖ» ничем не удивил. Мы говорили об их прессинге перед матчем, но это не значит, что мы способны с ним справиться. Мы проиграли много единоборств. «Пари Сен-Жермен»  сыграл так, как мы и ожидали, и показал свой лучший футбол.», -добавил он.
Тем не менее, главный тренер «Барселоны» не теряет надежды. Его команде теперь необходимо забить пять мячей. А в своих игроках он уверен на все 100%